Тренер «Порту»: У нас есть шансы выйти в 1/8 Лиги чемпионов

Главный тренер «Порту» Хесуальдо Феррейра после домашней победы над «Гамбургом» в третьем туре самого главного клубного европейского турнира заявил, что надеется на завоевание места в 1/8 финала.

Главный тренер «Порту», соперника московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, Хесуальдо Феррейра после домашней победы над «Гамбургом» в третьем туре самого главного клубного европейского турнира заявил, что надеется на завоевание места в 1/8 финала. Сейчас «Порту» занимает третье место в группе G, а в следующий раунд выходят две лучшие команды.

«Мы одержали важную и заслуженную победу. Единственное, что вызвало у меня недовольство – гол в конце матча, - отметил Хесуальдо Феррейра. – Пока будут идти матчи Лиги чемпионов, мы будем стараться достичь следующей стадии. Вероятно, что все решится в последнем матче, и мы будем стараться.

В первом тайме сегодня мы добились того, чего нам не хватало в матче против ЦСКА – голов. Во второй половине мы играли в менее привлекательный футбол, но управляли игрой в более безопасных для нас зонах», - сообщает сайт «Порту».

Новости. Футбол