Вайсс: Всю неделю работали, и в итоге - ничего

В субботу в Раменском после матча 23-го тура премьер-лиги между местным «Сатурном» и «Ростовом» состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

В субботу в Раменском после матча 23-го тура премьер-лиги между местным «Сатурном» и «Ростовом» состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд, сообщает официальный сайт клуба.

Владимир Вайсс, главный тренер «Сатурна»:

- В атаке мы ничего не показали. Всю неделю работали, и в итоге - ничего. Стандарты не получались: били, били - бесполезно. Мы не заслужили победу. Сегодня на поле была другая команда.

- Вам не кажется, что ваши футболисты разучились не забивать, а бить по воротам?

- Вы бы видели, как они бьют на тренировках. На самом деле необходимо больше движения.

- Можно ли сказать, что после сегодняшней потери очков, потеряны шансы на пятое место?

- Не знаю. До конца сезона еще 6 туров, у нас 32 очка. Будем бороться до конца. Но с такой игрой мы не заслужили 5-6 место.

 Сергей Балахнин, главный тренер «Ростова»:

- Я много говорить не буду. Игра была тяжелой. Сказались погодные условия. Первый тайм мы сыграли лучше, второй - чуть похуже. Мы не использовали контратаки, на которые рассчитывали.

- Болельщики сейчас сидели на трибунах, холодно, эмоций на поле не было…

- У нас были.

- Мы сейчас смотрели нарезку английского чемпионата. Когда мы увидим что-либо подобное?

- Трудно сказать. Уровень английской Премьер-лиги выше - она фактически «соткана» из лучших футболистов мира. Когда-нибудь мы до этого дойдем - наш чемпионат улучшается и улучшается.

- Вы довольны результатом?

- В принципе, да.