Адвокат: Это была худшая игра «Зенита»

После игры 24-го тура чемпионата России «Рубин» - «Зенит» главный тренер питерского клуба Дик Адвокат отметил на пресс-конференции, что это был худший матч «Зенита» под его руководством.

После игры 24-го тура чемпионата России «Рубин» - «Зенит» главный тренер питерского клуба Дик Адвокат отметил на пресс-конференции, что это был худший матч «Зенита» под его руководством, сообщает официальный сайт казанского клуба

Курбан Бердыев, главный тренер «Рубина»:

«По самоотдаче у меня нет претензий к ребятам. Но по перестроениям есть кое-какие ошибки. В целом есть удовлетворение.

 - Почему не играл Рязанцев?

 - Он вчера на тренировке получил травму.

 - А почему не вышел Байрамов?

 - Потому что так решили тренеры.

 - Но можно же было его вместо Домингеса выпустить?

 - Давайте поменяемся с Вами местами».

Дик Адвокат, главный тренер «Зенита»:

«Сегодня была одна команда, которая хотела выиграть. Это «Рубин». Это худшая игра «Зенита». Могу коротко сказать, что мы сегодня вообще не играли.

 - В чём причина метаморфоза? Три дня назад команда разгромила «Локомотив», а сегодня, по Вашим словам, не смогла показать вообще никакой игры.

 - Хороший вопрос. Это как раз то, в чём мне нужно разобраться. Я не понимаю.

 - Тренеры предыдущего соперника, «Москвы», также говорили, что не могут разобраться. В чём же всё-таки причина? Может, «Рубин» был сильнее?

 - Может быть, тренер «Москвы» думал то же, что и я сейчас.

 - А претензии к судейству есть?

 - Я не хотел бы на эту тему говорить, потому что за это на меня будет наложен штраф. И я бы не хотел его платить. «Рубин» заслужил победу. Но в случае, когда перебивали пенальти, там ничего не было, то есть вратарь не сдвинулся с места, а лайнсмен поднял флажок».

Новости. Футбол