Рекоба не сыграет со «Спартаком» из-за травмы

Из-за повреждения икроножной мышцы нападающий «Интера» Альваро Рекоба, скорее всего, пропустит воскресное дерби с «Миланом» в серии А и игру Лиги чемпионов со «Спартаком».

Из-за повреждения икроножной мышцы нападающий «Интера» Альваро Рекоба, скорее всего, пропустит воскресное дерби с «Миланом» в серии А и игру Лиги чемпионов со «Спартаком», сообщает официальный сайт УЕФА.

Уругвайский форвард получил травму в игре чемпионата Италии с «Ливорно» и на 30-й минуте был заменен. Это не помешало черно-синим добиться уверенной победы (4:1) и выйти на первое место. Сегодня Рекоба прошел тщательное обследование. «Я сильно расстроен, потому что набрал хорошую форму и хотел сыграть в очень важных матчах с «Миланом» и «Спартаком», - отметил 30-летний нападающий.

Рекоба совсем недавно оправился от повреждения бедра и на прошлой неделе впервые вышел на поле в этом сезоне. С его помощью «Интер» в Милане со счетом 2:1 одолел московский «Спартак», после чего занимает в группе В третье место с тремя очками.

Новости. Футбол