«Локомотив» присмотрел нападающего в Болгарии
Главный менеджер софийского «Локомотива» Дончо Донев потвердил интерес к 22-летнему нападающему его клуба Цветану Генкову со стороны московского «Локомотива»
Главный менеджер софийского «Локомотива» Дончо Донев потвердил болгарскому агентству «Фокус» интерес к 22-летнему нападающему его клуба Цветану Генкову со стороны московского «Локомотива».
«Все, что мы знаем сейчас, это то, что им интересуются. Представители клуба наблюдали за ним в последних матчах и остались довольны. У нас сейчас нет особой необходимости продавать лучших игроков, потому что мы финансово обеспечены и наша цель - создать хорошую команду. Но, если получим хорошее предложение, не будет проблем его продать. Я уверен, что он может достойно играть в любом клубе. Цецо - самый талантливый нападающий в Болгарии»,- заявил Донев.





