Павлюченко: Надо забыть о матче с «Шинником»
Нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко заявил перед матчем с «Интером», что надо забыть о матче с «Шинником».
Нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко заявил перед матчем с «Интером», что надо забыть о матче с «Шинником», сообщает РИА Новости.
«Тогда у нас много чего не получилось. Нас предупредили, что первые 10 минут «Интер» будет агрессивен и надо быть внимательными, чего мы не сделали. Надеюсь, это не повторится, и мы покажем другую игру. Конечно, я хочу забить, или я бы сказал не ставить меня в состав команды», - сказал Павлюченко.
«Надо забыть эту игру и смотреть вперед. Если думать об игре с «Шинником», то в дальнейшем ничего не получится», - отметил Палюченко, комментируя игру чемпионата России против «Шинника».





