На матч «Спартак» - «Интер» прибудут 5000 милиционеров

Безопасность во время футбольного матча «Спартак»- «Интер», который пройдет во вторник на столичном стадионе «Лужники» будут обеспечивать 4 тысячи 942 сотрудника милиции, в том числе 1,4 тысячи военнослужащих отдельной дивизии особого назначения и 235 бо

Безопасность во время футбольного матча «Спартак»- «Интер», который пройдет во вторник на столичном стадионе «Лужники» будут обеспечивать 4 тысячи 942 сотрудника милиции, в том числе 1,4 тысячи военнослужащих отдельной дивизии особого назначения и 235 бойцов ОМОНа, сообщает РИА Новости.

«Ожидается, что на стадион придут 60 тысяч зрителей. Милиционеры проведут досмотр каждого зрителя на предмет наличия запрещенных к проносу предметов, в том числе алкогольных напитков, оружия и пиротехнических изделий», - сказал представитель главного управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

Он добавил, что во время матча будут также усилены меры безопасности на ближайших к стадиону станциях метро, московских вокзалах и крупных транспортных узлах города.

Новости. Футбол