Титов: Мы только вышли из метро, и нам забили гол

Капитан московского «Спартака» Егор Титов после поражения в домашнем матче от «Интера» на групповом этапе Лиги чемпионов заявил, что на подобный результат повлияла поездка футболистов на матч на метро.

Капитан московского «Спартака» Егор Титов после поражения в домашнем матче от «Интера» в четвертом туре на групповом этапе Лиги чемпионов заявил, что на подобный результат повлияла поездка футболистов на матч на метро (из-за пробок на московских дорогах красно-белые добирались до «Лужников» на общественном транспорте) и обещал выложиться на все сто в оставшихся играх.

«Ну вы, наверное, знаете, что на матч мы ехали на метро. И только мы вышли из метро, как нам забили гол, - сказал Егор Титов в интервью телеканалу «Спорт». – Конечно, не в этом главная причина. Разница в классе чувствуется. Как и в первом матче против «Интера», мы пропустили очень быстрый гол, остальной матч отыгрывались. Но против команды такого класса, как «Интер», это сделать очень сложно. Может быть, Кубок УЕФА… Но пока у нас есть шансы, будем биться до последнего. Хотя бы в Кубке УЕФА».

Новости. Футбол