Куман: Не ожидал от ПСВ такого результата

Главный тренер ПСВ Рональд Куман заявил, что удивлен результатом своей команды, досрочно обеспечившей себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов после матча 4-го тура группового этапа против «Галатасарая».

Главный тренер ПСВ Рональд Куман заявил, что удивлен результатом своей команды, досрочно обеспечившей себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов после матча 4-го тура группового этапа против «Галатасарая». ПСВ стал первым голландским клубом, вышедшим в 1/8, проведя четыре матча. Ранее «Аяксу», победителю Лиги чемпионов-1995, требовалось не менее пяти игр.

«Странно смотреть на турнирную таблицу сейчас, но, думаю, мы должны привыкнуть к такому положению, - заявил Рональд Куман. – Удивительно, что мы добились цели всего за четыре матча, мы уже настоящая команда. Новички уже полностью адаптировались, команда все понимает. Посмотрим, чем все закончится. Теперь у нас осталось два матча, и мы хотим получить максимальный результат. После первой ничьей с «Ливерпулем» мы были уверены, что попали в жесткую группу. Но мы совершенствуемся каждую неделю, потому что нам дает силы хорошее выступление в чемпионате Голландии», - сообщает «Рейтер».

Новости. Футбол