Тренер «Селтика»: в поражении виновата вся команда

Наставник «Селтика» Гордон Страчан не стал винить защитника Гэри Кэлдвелла за поражение со счетом 0:3 от «Бенфики» несмотря на то, что тот стал виновником двух голов в первые 22 минуты встречи.

Наставник «Селтика» Гордон Страчан не стал винить защитника Гэри Кэлдвелла за поражение со счетом 0:3 от «Бенфики» несмотря на то, что тот стал виновником двух голов в первые 22 минуты встречи, сообщает официальный сайт УЕФА.

«С ним все в порядке. Все игроки сейчас расстроены. Случаются индивидуальные ошибки, но они иногда происходят из-за того, что игрок выступает на той или иной позиции. Мы должны разделить вину на всех. Мы знали, что «Бефика» будет атаковать, и что матч будет проходить в быстром темпе», - заявил тренер.