«Сатурн» прибыл в Нальчик без 6 игроков «основы»

В субботу утром подмосковный «Сатурн» прибыл в Нальчик с большими кадровыми потерями. Помимо давно травмированных полузащитников Обжеры и Власова, дисквалифицированных игроков атаки Гьяна и Вукчевича, в столице Кабардино-Балкарии предстоит обойтись без з

В субботу утром подмосковный «Сатурн» прибыл в Нальчик с большими кадровыми потерями. Помимо давно травмированных полузащитников Обжеры и Власова, дисквалифицированных игроков атаки Гьяна и Вукчевича, в столице Кабардино-Балкарии предстоит обойтись без защитника Шиллы и нападающего Барейро. Оба получили повреждения на последней тренировке команды в кратовском учебно-тренировочном центре, сообщает официальный сайт клуба.

- И у того, и у другого мышечные микронадрывы, - прокомментировал новые потери в составе врач черно-синих Олег Архангельский. Таким образом, в основную обойму «Сатурна» вошли: Кински, Чижов, Дюрица, Петкович, Половинчук, Петраш, Джяукштас, Еременко, Яшин, Есипов, Игонин, Чеснаускис, Лебеденко, Якубко, Фодрек. Едва прилетев в Нальчик, эта группа отправилась в гостиницу «Интурист». На 16 часов у команды запланировано предыгровое занятие на стадионе «Спартак». После встречи дублеров к основному составу присоединятся Сабитов, Нахушев и Житников.