Сречко Катанец: Ключевым игроком у сборной России будет Егор Титов
Главный тренер сборной Македонии по футболу Сречко Катанец считает, что в матче против его команды тренер сборной России Гуус Хиддинк предпочтет опытных и проверенных игроков молодым и талантливым. При этом он выразил мнение, что главной фигурой в составе российской команды будет Егор Титов, передает РИА Новости со ссылкой на македонскую газету «Вест».
«Думаю, что ключевым игроком у россиян будет Егор Титов, - сказал Катанец. - Вообще в их составе есть немало молодых игроков, но убежден, что Хиддинк сделает ставку на проверенных мастеров. После осечек в матчах с хорватами и израильтянами у сборной России нет права на ошибку».
Также наставник македонцев отметил, что в сборной России «достаточно технически сильных игроков, которые способны обыграть наших защитников один в один».
«Вообще наш ближайший соперник представляет собой серьезную опасность, и доказательством тому служит тот факт, что две российские команды - ЦСКА и «Спартак» - играют в Лиге чемпионов, а сборная России практически полностью составлена из футболистов этих команд», - сказал словенский специалист.
Что касается своей команды, то Катанец заявил, что ничего не будет менять в ее игре. «Нам надо играть так, как и предыдущих матчах: начинать обороняться мы должны метрах в 35 от ворот. Чтобы добиться положительного результата, нам надо быть терпеливыми и ждать ошибок со стороны противника», - пояснил он.





