«Ростов» заинтересовался футболистом, от которого отказался «Шинник»

Полузащитник минского МТЗ-РИПО и сборной Белоруссии Олег Страханович 16 ноября уедет на просмотр в клуб российской премьер-лиги «Ростов».

Полузащитник минского МТЗ-РИПО и сборной Белоруссии Олег Страханович 16 ноября уедет на просмотр в клуб российской премьер-лиги «Ростов», сообщает газета «Прессбол». В «Ростове» уже играет один белорус - Тимофей Калачев.

Отметим, что 27-летний Страханович, в этом сезоне названный лучшим футболистом чемпионата Белоруссии по версии «Прессбола», прошлой зимой мог стать игроком ярославского «Шинника», но тогда переход белорусского полузащитника сорвался после совместного с командой сбора в Турции.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+