Кински получил травму в сборной

На последней тренировке чешской сборной перед контрольным матчем с командой Дании травму получил голкипер подмосковного «Сатурна» Антонин Кински.

На последней тренировке чешской сборной перед контрольным матчем с командой Дании травму получил голкипер подмосковного «Сатурна» Антонин Кински, сообщает официальный сайт клуба.

У вратаря растяжение мышц задней поверхности бедра. Назвать точные сроки восстановления Кински можно будет после возвращения вратаря в расположение клуба.

- Боль почувствовал, когда нанес удар по мячу, - рассказал пресс-службе «Сатурна» Кински. - На поле все было более-менее нормально, однако в автобусе по пути в гостиницу понял, что с ногой что-то не так. Пошел к врачам, а они уже поставили диагноз. Хорошо, надрыва нет, но все равно прописали минимум неделю полного покоя. Что будет дальше - увидим потом, потому что подобные повреждения крайне непредсказуемы. Очень расстроен тем, что получил повреждение на финише сезона. К тому же накануне матча я знал, что Карел Брюкнер планировал дать двоим вратарям сыграть по тайму. Долго ждал этого шанса, и вот как все обернулось...

Новости. Футбол