ЦСКА упустил победу во Владивостоке. Турнир дублеров, 29-й тур

В субботу рано утром матчем между «Лучом-Энергией» и ЦСКА завершился 29-й тур в турнире дублирующих составов. Армейцы, хотя и вели по ходу матча 2:0, не сумели удержать победу, пропустив гол от Петухова на последней минуте матча.

В субботу рано утром матчем между «Лучом-Энергией» и ЦСКА завершился 29-й тур в турнире дублирующих составов. Армейцы, хотя и вели по ходу матча 2:0, не сумели удержать победу, пропустив гол от Петухова на последней минуте матча. Таким образом, армейские дублеры фактически лишились шансов на первое место, которое занимает московский «Спартак».

Спартаковцы в пятницу на выезде с минимальным преимуществом переиграли «Ростов» благодаря голу Калиниченко.

Дубль «Томи» на своем поле принимал дубль «Москвы». «Горожане» сумели увести с собой очко, сыграв в результативную ничью.

Дубль «Локомотива» встречался с дублем пермского «Амкара». Команды сильнейшего выявить не сумели, ничья.

Турнир дублеров

29-й тур

«Луч-Энергия» (Владивосток) - ЦСКА (Москва) – 2:2 (0:1)

Голы: Казаков, Петухов - Салугин, Тихонов

«Луч-Энергия»: Музыка, Непройкин (Иванов Е., 59), Фисенко С., Кабанов, Литвинов, Михеев, Ганнесен, Бекетов, Касаткин (Шаров, 59), Петухов, Мовсесьян

ЦСКА: Жидеев, Блоха, Салугин, Сафонов (Долматов, 73), Тихонов, Кашиев, Утицких, Васильев, Гаглоев, Табарчук, Горелов.

Предупреждения: Тихонов, Долматов, Жидеев, Блоха - Ганнесен, Петухов, Кабанов.

Удаления: Татарчук, 56 – Ганнесен, 70

«Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Спартак» (Москва) - 0:1 (0:1)

Гол: Калиниченко, 35.

«Ростов»: Поляков, Чистяков (Михайлов, 72), Гутьеррес (Лещиков, 30), Олеников, Пономарев, Алейник, Хозин (Дранников, 81), Стасенко, Шудров (Бурмаков, 46), Бузникин, Гогниев.

«Спартак»: Зуев, Иванов, Кудряшов (Паршивлюк, 85), Кабанов, Дедура, Шпедт, Ребко (Лугачев, 66), Фомин (Малоян, 77), Калиниченко, Дзюба, Павленко.

«Сатурн» (Московская область) - «Рубин» (Казань) - 5:0 (3:0)

Голы: Бодрягин -3. Горбанец - 2.

«Динамо» (Москва) - «Торпедо» (Москва) - 3:2 (2:1)

Голы: Скепский, 10. 37. Менди, 81 - Морозов, 44. Подымов, 90, с пенальти.

«Шинник» (Ярославль) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 2:0 (1:0)

Голы: Зинович, 17. Костич, 71

«Томь» (Томск) – «Москва» - 2:2 (2:1)

Голы: Новакович, 16, 30, с пенальти – Луканченков, 18. Моисеенков, 90.

«Томь»: Перфильев, Мячин, Сергеев, Расчитаев, Калешин, Шинкевич, Волощук, Русских, Младенов, Новакович, Мисюк.

«Москва»: Амельченко, Маршанский, Королёв, Зрнанович, Луканченков, Сухов, Мирин, Варакин, Моисеенко, Есиков, Игошев

«Крылья Советов» (Самара) – «Спартак» (Нальчик) – 0:0

«Амкар» (Пермь) – «Локомотив» (Москва) – 1:1 (1:0)

Голы: Секретов, 32 - Денисов, 69