Продолжить без JavaScript
Футбол16:35, 17 ноября 2006

УЕФА оштрафовал болгарский «Левски» за поведение болельщиков

Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал болгарский «Левски» на 39 970 долларов за поведение своих болельщиков во время матча Лиги чемпионов против лондонского «Челси». В ходе матча поклонники болгарского клуба метали с трибун файеры и другую пиротехнику.

Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал болгарский «Левски» на 39 970 долларов за поведение своих болельщиков во время матча Лиги чемпионов против лондонского «Челси», сообщает «Рейтер». В ходе матча поклонники болгарского клуба метали с трибун файеры и другую пиротехнику.

Отметим, что это уже не первый штраф для болгарского клуба в ходе нынешней еврокубковой кампании. «Левски» уже выплатил в кассу УЕФА 116 500 долларов.

Читать также: