Кущенко считает, что ЦСКА обыграет «Порту»

Начальник ЦСКА Сергей Кущенко считает, что футболисты армейского клуба во вторник на групповом этапе Лиги чемпионов обыграют «Порту».

Начальник ЦСКА Сергей Кущенко считает, что футболисты армейского клуба во вторник на групповом этапе Лиги чемпионов обыграют «Порту». Сам Кущенко будет присутствовать на матче на столичном стадионе «Локомотив» в Черкизове, поддерживая игроков ЦСКА.

«По накалу этот матч можно сравнить с восхождением на Эверест. Последние шаги самые сложные. Если ЦСКА справится с психологией, то качественный футбол, который команда показывает в Лиге чемпионов, сохранится, и победа будет за армейцами, - сказал Сергей Кущенко. - С лондонским «Арсеналом» команда Валерия Газзаева показывала очень качественную игру. Мой прогноз на предстоящий матч - победа ЦСКА со счетом 2:1. Конечно, матч будет очень тяжелым для московского клуба. Но я надеюсь, что армейский дух победит», - сообщает РИА Новости.

«На стадионе в Черкизове соберется очень много болельщиков ЦСКА, и я сам буду в их числе, - отметил Сергей Кущенко. - Я уже взял пуховик и готов болеть за нашу команду».

Новости. Футбол