Иванаускас вернулся в «Хартс»

Главный тренер шотландского «Хартс» Валдас Иванаускас вернулся в команду после недолгого отпуска, взятого им по состоянию здоровья. Литовский специалист к своей непосредственной работе приступит с понедельника.

Главный тренер шотландского «Хартс» Валдас Иванаускас вернулся в команду после недолгого отпуска, взятого им по состоянию здоровья. Литовский специалист будет смотреть за игрой своих подопечных в матче шотландской премьер-лиги против «Инвернесса», который пройдет в субботу, а к своей непосредственной работе приступит с понедельника, сообщает сайт «Хартс».

«Это был длинный отпуск, но в то же время очень короткий, - заявил Иванаускас. – Однако я нуждался в этом отдыхе, потому что мне было тяжело, теперь я чувствую себя отлично и готов работать. К работе с командой я приступаю в понедельник. Теперь нам нужны очки, и наш приоритет – следующий матч с «Ивернессом».

Отметим, что с тех пор, как Иванаускас взял отпуск, «Хартс» не смог выиграть ни одного матча из шести, что прошли за это время. В настоящий момент клуб бизнесмена Владимира Романова занимает пятое место в чемпионате Шотландии.