Полузащитник «Байера» получил травму

Полузащитник «Байера» Транквилло Барнетта повредил голеностоп в матче группового этапа Кубка УЕФА с «Тоттенхэмом» (0:1). В результате его участие в поединке с бухарестским «Динамо» в рамках группы В пока находится под вопросом.

Полузащитник «Байера» Транквилло Барнетта повредил голеностоп в матче группового этапа Кубка УЕФА с «Тоттенхэмом» (0:1). В результате его участие в поединке с бухарестским «Динамо» в рамках группы В пока находится под вопросом, сообщает официальный сайт УЕФА.

Футболист сборной Швейцарии получил сильный ушиб правого голеностопа в четверг, когда его команда потерпела поражение в очень важном матче. В результате после двух матчей группового этапа Кубка УЕФА в активе «Байера» лишь одно очко, и леверкузенцы рискуют не выйти в плей-офф. После медицинского обследования стало ясно, что 21-летний Барнетта пропустит воскресный матч бундеслиги с «Энерги», а его выход на поле во встрече с «Динамо» пока под вопросом. «Байер» занимает четвертое место в группе из пяти команд. Последний матч группового этапа Кубка УЕФА немцы проведут 14 декабря на своем поле против «Бешикташа», поэтому им во что бы то ни стало нужно брать очки в столице Румынии.

Новости. Футбол