Продолжить без JavaScript
Футбол14:54, 27 ноября 2006

Футболисты «Крыльев Советов» ушли в отпуск до 6 января

После заключительного матча с московским «Спартаком» футболисты самарских «Крыльев Советов» ушли в отпуск, который продлится до 6 января.

После заключительного матча с московским «Спартаком» футболисты самарских «Крыльев Советов» ушли в отпуск, который продлится до 6 января, сообщает официальный сайт клуба.

Игроки 7 января соберутся в Москве, где пройдут медицинское обследование и отправятся на первый зарубежный учебно-тренировочный сбор.

Читать также: