Продолжить без JavaScript
Футбол16:24, 28 ноября 2006

Омельянчук покинул «Шинник»

Защитник ярославского «Шинника» и сборной Белоруссии Сергей Омельянчук покинул клуб. «Шинник» брал Омельянчука в аренду у московского «Локомотива», и срок этого соглашения истек.

Защитник ярославского «Шинника» и сборной Белоруссии Сергей Омельянчук покинул клуб, потерявший прописку в премьер-лиге. «Шинник» брал Омельянчука в аренду у московского «Локомотива», и срок этого соглашения истек, сообщает «Прессбол».

После отпуска в январе Сергей прибудет в расположение «Локомотива», с которым у футболиста действующий контракт до конца 2007 года. Тогда же станет известны дальнейшая судьба белорусского защитника.

Читать также: