Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    4
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    2
    6
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • Футбол28 ноября 2006 18:43

    Тихонов признан лучшим футболистом первого дивизиона

    По результатам опроса клубов ПФЛ были названы лауреаты сезона в первом дивизионе. Лучшим игроком турнира был признан полузащитник «Химок» Андрей Тихонов.

    По результатам опроса клубов ПФЛ были названы лауреаты сезона в первом дивизионе. Лучшим игроком турнира был признан полузащитник «Химок» Андрей Тихонов, сообщает официальный сайт ПФЛ.

    Также были определены лауреаты по следующим номинациям:

    Лучший вратарь – Сергей Армишев («Урал»)

    Лучший защитник – Александр Белозеров («КАМАЗ»)

    Лучший полузащитник – Андрей Тихонов («Химки»)

    Лучший нападающий – Евгений Алхимов («Урал»)

    Лучший тренер – Александр Побегалов («Урал»)

    Лаураеты второго дивизиона:

    Зона «Юг»:

    Лучший игрок – Сергей Дубровин («Спартак», Владикавказ)

    Лучший тренер – Борис Стукалов («Спартак», Владикавказ)

    Зона «Запад»:

    Лучший игрок – Дмитрий Вязьмикин («Торпедо», Владимир)

    Лучший тренер – Владимир Белков («Текстильщик-Телеком», Иваново)

    Зона «Центр»:

    Лучший игрок – Сергей Фаустов («Локомотив», Лиски)

    Лучший тренер – Илья Цымбаларь («Спартак-МЖК», Рязань)

    Зона «Урал-Поволжье»:

    Лучший игрок – Ильдар Низамутдинов («Носта», Новотроицк)

    Лучший тренер – Сергей Подпалый («Носта», Новотроицк)

    Зона «Восток»:

    Лучший игрок – Владимир Левшин («Звезда», Иркутск)

    Лучший тренер – Вячеслав Мельников («Металлург-Кузбасс», Новокузнецк)