Футболисты «Сатурна» ушли в отпуск до 7 января

Со среды футболисты подмосковного «Сатурна» официально находятся в отпуске, причем вслед за Дмитрием Половинчуком свадьбу должен сыграть еще один футболист черно-синих Руслан Нахушев, а Баффур Гьян со дня на день ждет прибавления в семействе.

Со среды футболисты подмосковного «Сатурна» официально находятся в отпуске, причем вслед за Дмитрием Половинчуком свадьбу должен сыграть еще один футболист черно-синих Руслан Нахушев, а Баффур Гьян со дня на день ждет прибавления в семействе, сообщает официальный сайт клуба.

В УТЦ в Кратове сатурновцы теперь соберутся 7 января. Игроки пройдут тестирование, а 9-го числа команда Владимира Вайсса отправится на свой первый сбор в Турцию. По возвращению домой футболисты пройдут медобследование.

Насчет второго и третьего сборов есть предварительные планы. Предположительно, они пройдут в Испании и Германии, причем на Пиренеях «Сатурн» может принять участие в одном из проводимых там турниров. Не исключено, что в зависимости от календаря соревнований черно-синие уже в марте проведут за рубежом десятидневный сбор.

Новости. Футбол