Марчелло Липпи готов вернуться к тренерской деятельности

Бывший тренер итальянской сборной Марчелло Липпи, при котором «скуадра адзурра» завоевала в Германии титул чемпионов мира, возможно, снова вернется к тренерской работе.

Бывший тренер итальянской сборной Марчелло Липпи, при котором «скуадра адзурра» завоевала в Германии титул чемпионов мира, возможно, снова вернется к тренерской работе, сообщает РИА Новости.

«Я не исключаю, что буду тренировать какую-нибудь сборную другой страны, поскольку в последние месяцы, после победы на чемпионате мира-2006, получил из-за границы десятки предложений, и не только из Европы», - сказал Липпи на презентации своей книги «Команда» (La squadra).

«Некоторые из этих предложений мне кажутся интересными. Я их рассмотрю и приму решение ближе к маю. Возможно, выберу ту страну, в которой у меня есть друзья и в которой качество жизни лучше», - подчеркнул бывший тренер сборной Италии.

Ранее Марчелло Липпи постоянно заявлял, что не собирается в ближайшее время возвращаться к тренерской работе.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.59

Реклама 18+