Тренер «Спортинга»: Мы очень разочарованы поражением и вылетом из еврокубков

Главный тренер «Спортинга» Пауло Бенто, потерпевший второе подряд поражение за последние 4 дня, сказал на послематчевой пресс-конференции, что команда не справилась с поставленной задачей. Приводим слова специалиста, опубликованные в газете « A Bola».

«В начале игры у нас были большие проблемы. Мы знали, что победа или ничья позволяет нам продолжить участие в еврокубках, а в результате нам почти сразу пришлось отыгрываться – а отставание в два гола крайне сложно ликвидировать. Сократив разрыв еще в первом тайме, мы начали второй почти так же, как в субботу против «Бенфики» (где после первого тайма счет тоже был 0:2, но потом не изменился), пытались контролировать игру, но слишком просто пропустили контратаку.

Мы переживаем черный период, потому что не достигли цели которую сами себе ставили – продолжение борьбы в еврокубках. Поражение от «Бенфики» - всего лишь один матч в чемпионате, а вот сегодняшнее поражение – ключевое. Теперь команде предстоит найти выход из этого положения».