Манчини: Не хотелось бы в 1/8 играть с «Челси» или «Лионом»

Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини, чьи подопечные после матча с «Баварией» завершили групповой этап Лиги чемпионов на втором месте в группе В, заявил, что не хотел бы в 1/8 финала встретиться с «Челси» или «Лионом».

Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини, чьи подопечные после матча с «Баварией» завершили групповой этап Лиги чемпионов на втором месте в группе В, где выступает московский «Спартак», заявил, что не хотел бы в 1/8 финала встретиться с «Челси» или «Лионом».

«Конечно, было бы хорошо избежать «Лиона» и особенно «Челси», когда пройдет жеребьевка Лиги чемпионов, - заявил Роберто Манчини. – Обе эти команды превосходны. Мы к тому же имели бы неудобный ответный матч на выезде. Сказав это, я хотел бы думать, что мы сделаем нелегкой жизнь для любой команды, с кем бы мы ни играли. Не думаю, что кто-то будет рад перспективе играть с нами. У нас есть команда, которая должна позволить нам хорошо выступить на всех соревнованиях этого сезона. Теперь я знаю, что могу рассчитывать на каждого игрока», - сообщает «Рейтер».

Отметим, что жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 15 декабря.

Новости. Футбол