Анатолий Демьяненко: Мы постоянно наступали на одни и те же грабли

Главный тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко после ничейного матча с мадридским «Реалом» заявил, что в этом розыгрыше Лиги чемпионов неудачи киевлян он связывает с плохой игрой в обороне.

Главный тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко после ничейного матча с мадридским «Реалом» заявил, что в этом розыгрыше Лиги чемпионов неудачи киевлян он связывает с плохой игрой в обороне, сообщает официальный сайт УЕФА.

Анатолий Демьяненко: «В этой Лиге чемпионов у нас многое не получилось из-за грубейших ошибок в обороне. Всякий раз мы наступали на те же грабли. И в матче с таким соперником, как «Реал», показав довольно содержательную игру, мы не избежали промашек, которые повлияли на результат. Мы работаем с каждым игроком индивидуально, объясняем, показываем, а в итоге ошибки повторяются и повторяются. Думаю, мы имеем дело с элементарной расхлябанностью. Как я уже говорил, будет лучше, если в обороне «Динамо» будут действовать украинские футболисты. Среди других причин, повлиявших на наши неудачи в Лиге, - на редкость высокий травматизм. По ходу турнира мы потеряли около десяти игроков. Вот и сегодня Родолфо, которой был вынужденно заменен, сразу со стадиона отправлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга.