Ван дер Варт: Мы дали болельщикам повод для радости

23-летний капитан «Гамбурга» Рафаэль Ван дер Варт после победы своей команды в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА надеется, что этот успех придаст его партнерам уверенности в матчах бундеслиги.

23-летний капитан «Гамбурга» Рафаэль Ван дер Варт после победы  своей команды в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА надеется, что этот успех придаст его партнерам уверенности в матчах бундеслиги, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Последние месяцы получились для нас непростыми. Я счастлив, что мы, наконец, прорвались. Мы доказали, что способны набирать очки в Лиге чемпионов, предоставив болельщикам после стольких ужасных недель повод для радости. Надеюсь, мы сможем продолжить в подобном ключе играть в бундеслиге», - заявил Ван дер Варт.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+