Нападающий «Бенфики» Нуну Гомеш: Гол Видича надломил нас

Нападающий «Бенфики» Нуну Гомеш признал, что гол Неманьи Видича помог «Манчестер Юнайтед» перехватить инициативу и в итоге отпраздновать победу в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:1.

Нападающий «Бенфики» Нуну Гомеш признал, что гол Неманьи Видича помог «Манчестер Юнайтед» перехватить инициативу и в итоге отпраздновать победу в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:1, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Мне кажется, первый гол МЮ оказался решающим. Если бы к перерыву мы выигрывали, то второй тайм мог бы сложиться совсем по-другому. Все шло по плану. Мы, возможно, начали думать о том, как удержать преимущество после перерыва, однако делать этого не пришлось. Ответный мяч английского клуба надломил нас, и вторую 45-минутку мы провалили. Когда манкунианцы провели второй мяч, игра была сделана. Мы разочарованы сегодняшним результатом, ведь нам не удалось пробиться в следующий раунд, но турнир мы покидаем с высоко поднятой головой. Мы проверим силы в другом соревновании. Мы надеялись продолжить борьбу в Лиге чемпионов, но теперь нам стоит попытаться пройти как можно дальше в Кубке УЕФА», - заявил Гомеш.