Во вторник был опубликован календарь XV Международного турнира по футболу «Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии – 2007», сообщает официальный сайт РФС

Группа А: ЦСКА (Москва, Россия), «Актобе» (Актобе, Казахстан), БАТЭ (Борисов, Белоруссия), «Регар-ТадАЗ» (Турсунзаде, Таджикистан).

Группа В: «Баку» (Баку, Азербайджан), «Шериф» (Тирасполь, Молдавия), «Левадия» (Маарду, Эстония), «Дордой-Динамо» (Нарын, Киргизия).

Группа С: «Шахтер» (Донецк, Украина), «Вентспилс» (Вентспилс, Латвия), «Бананц» (Ереван, Армения), «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан).

Группа Д: ОФК (Белград, Сербия), МТТУ (Ашхабад, Туркменистан), «Каунас» (Каунас, Литва), «Сиони» (Болниси, Грузия).

20 января. СК «Олимпийский»

1. «Баку» – «Шериф» 13.00

2. ОФК – МТТУ 15.00

3. «Шахтер» – «Бананц» 17.00

4. ЦСКА – «Актобе» 19.00

Манеж «Динамо»

5. «Левадия» – «Дордой-Динамо» 13.00

6. «Каунас» – «Сиони» 15.00

7. «Пахтакор» – «Вентспилс» 17.00

8. БАТЭ – «Регар-ТадАЗ» 19.00

21 января. СК «Олимпийский»

9. «Шериф» – «Левадия» 13.00

10. «Каунас» – ОФК 15.00

11. «Вентспилс» – «Шахтер» 17.00

12. ЦСКА – БАТЭ 19.00

Манеж «Динамо»

13. «Баку» – «Дордой-Динамо» 13.00

14. МТТУ – «Сиони» 15.00

15. «Бананц» – «Пахтакор» 17.00

16. «Регар-ТадАЗ» – «Актобе» 19.00

23 января СК «Олимпийский»

17. «Левадия» – «Баку» 13.00

18. «Сиони» – ОФК 15.00

19. «Пахтакор» – «Шахтер» 17.00

20. «Регар-ТадАЗ» – ЦСКА 19.00

Манеж «Динамо»

21. «Дордой-Динамо» – «Шериф» 13.00

22. «Каунас» – МТТУ 15.00

23. «Бананц» – «Вентспилс» 17.00

24. БАТЭ – «Актобе» 19.00

24 января СК «Олимпийский» 1/4 финала

25. Победитель группы Д – 2 место группы С 13.00

26. Победитель группы В – 2 место группы А 15.00

27. Победитель группы С – 2 место группы Д 17.00

28. Победитель группы А – 2 место группы В 19.00

26 января СК «Олимпийский» 1/2 финала

29. Победитель игры 26 – победитель игры 27 16.00

30. Победитель игры 25 – победитель игры 28 19.00

28 января СК «Олимпийский». ФИНАЛ

31. Победитель игры 29 - победитель игры 30 13.00