Стал известен календарь «Кубка Содружества - 2007» - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Швейцария
    Катар
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    СКА-Хабаровск
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Армавир
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Луч
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    Томь
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Ротор
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Химки
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Факел
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Сибирь
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Тюмень
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Грузия U19
    Лихтенштейн U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Азербайджан U19
    Израиль U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Чехия U19
    Люксембург U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Македония U19
    Хорватия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Франция U19
    Мальта U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Литва U19
    Бельгия U19
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Крузейро
    Коринтианс
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Парана
    Атлетико Минейро
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Шапекоэнсе
    Ботафого
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Баия
    Сеара
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Васко да Гама
    Атлетико Паранаэнсе
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Фламенго
    Сантос
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Паулу
    Гремио
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Спорт Ресифи
    Витория
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Палмейрас
    Флуминенсе
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Интернасьонал
    Америка Минейро
    0
    0
  • Футбол12 декабря 2006 17:45

    Стал известен календарь «Кубка Содружества - 2007»

    Во вторник был опубликован календарь XV Международного турнира по футболу «Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии – 2007».

    Во вторник был опубликован календарь XV Международного турнира по футболу «Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии – 2007», сообщает официальный сайт РФС

    Группа А: ЦСКА (Москва, Россия), «Актобе» (Актобе, Казахстан), БАТЭ (Борисов, Белоруссия), «Регар-ТадАЗ» (Турсунзаде, Таджикистан).

    Группа В: «Баку» (Баку, Азербайджан), «Шериф» (Тирасполь, Молдавия), «Левадия» (Маарду, Эстония), «Дордой-Динамо» (Нарын, Киргизия).

    Группа С: «Шахтер» (Донецк, Украина), «Вентспилс» (Вентспилс, Латвия), «Бананц» (Ереван, Армения), «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан).

    Группа Д: ОФК (Белград, Сербия), МТТУ (Ашхабад, Туркменистан), «Каунас» (Каунас, Литва), «Сиони» (Болниси, Грузия).

    20 января. СК «Олимпийский»

    1. «Баку» – «Шериф» 13.00

    2. ОФК – МТТУ 15.00

    3. «Шахтер» – «Бананц» 17.00

    4. ЦСКА – «Актобе» 19.00

    Манеж «Динамо»

    5. «Левадия» – «Дордой-Динамо» 13.00

    6. «Каунас» – «Сиони» 15.00

    7. «Пахтакор» – «Вентспилс» 17.00

    8. БАТЭ – «Регар-ТадАЗ» 19.00

    21 января. СК «Олимпийский»

    9. «Шериф» – «Левадия» 13.00

    10. «Каунас» – ОФК 15.00

    11. «Вентспилс» – «Шахтер» 17.00

    12. ЦСКА – БАТЭ 19.00

    Манеж «Динамо»

    13. «Баку» – «Дордой-Динамо» 13.00

    14. МТТУ – «Сиони» 15.00

    15. «Бананц» – «Пахтакор» 17.00

    16. «Регар-ТадАЗ» – «Актобе» 19.00

    23 января СК «Олимпийский»

    17. «Левадия» – «Баку» 13.00

    18. «Сиони» – ОФК 15.00

    19. «Пахтакор» – «Шахтер» 17.00

    20. «Регар-ТадАЗ» – ЦСКА 19.00

    Манеж «Динамо»

    21. «Дордой-Динамо» – «Шериф» 13.00

    22. «Каунас» – МТТУ 15.00

    23. «Бананц» – «Вентспилс» 17.00

    24. БАТЭ – «Актобе» 19.00

    24 января СК «Олимпийский» 1/4 финала

    25. Победитель группы Д – 2 место группы С 13.00

    26. Победитель группы В – 2 место группы А 15.00

    27. Победитель группы С – 2 место группы Д 17.00

    28. Победитель группы А – 2 место группы В 19.00

    26 января СК «Олимпийский» 1/2 финала

    29. Победитель игры 26 – победитель игры 27 16.00

    30. Победитель игры 25 – победитель игры 28 19.00

    28 января СК «Олимпийский». ФИНАЛ

    31. Победитель игры 29 - победитель игры 30 13.00