Гинер: На тему жеребьевки мы не заморачивались

Президент ЦСКА Евгений Гинер и капитан команды Евгений Алдонинв интервью радиостанции «Маяк» прокомментировали результаты жеребьевки 1/16 Кубка УЕФА, по результатам которой в соперники армейцам достался «Маккаби» из Хайфы.

Президент ЦСКА Евгений Гинер и полузащитник команды Евгений Алдонин в интервью радиостанции «Маяк» прокомментировали результаты жеребьевки 1/16 Кубка УЕФА, по результатам которой в соперники армейцам достался «Маккаби» из Хайфы.

- Знаете своего соперника? Это – «Маккаби»...

Алдонин: «Маккаби» из Хайфы? Очень здорово! У меня мало информации об этом клубе. Два года назад играли с ними на сборе, техничная команда. Бразильцев там было, человек пять. Сейчас мало, что могу сказать о команде. Но мы должны их проходить, мы посильнее.

- Вторая пара: «Ливорно» - «Эспаньол».

Алдонин: Сейчас тяжело говорить о соперниках. Но все в наших силах. Если хорошо подготовимся, то попытаемся пройти, как можно дальше.

- Можно говорить о каких-то предпочтениях перед началом жеребьевки?

Алдонин: Я не знал, на какие группы разбиты команды. Соперники нам по плечу, сделаем все возможное. Не знаю удастся повторить успех двухгодичной давности или нет, но постараемся достойно выступить в этом розыгрыше.

Гинер: Мне кажется, что когда в розыгрыше остаются 32 команды, слабых клубов уже нет. Все приблизительно равны. Поэтому я думаю, что со всеми надо играть.

- Если сравнить жребий «Спартака» и ЦСКА, у вас сетка будет полегче.

Гинер: Сейчас нужно думать не о «Ливорно» и «Эспаньоле» и не о «Вердере» и «Аяксе». Нужно пройти о 1/16 финала, а потом уже рассуждать о 1/8-ой. Это кубковые матчи. Обе команды имеют шансы 50 на 50.

- Команду настраиваете на максимальный результат?

Гинер: Конечно, команду будем настраивать на максимальный результат, а кто бы нам попался, честно говоря, мы на эту тему не заморачивались.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+