Клементе Родригес может вернуться в «Боку Хуниорс»

Аргентинский защитник московского «Спартака» Клементе Родригес может вернуться в Аргентину, где продолжит выступать за упустившую чемпионство в последнем первенстве «Боку Хуниорс».

Аргентинский защитник московского «Спартака» Клементе Родригес может вернуться в Аргентину, где продолжит выступать за упустившую чемпионство в последнем первенстве «Боку Хуниорс», сообщают аргентинские СМИ.

Трансфер должен пройти по настоянию нового тренера «Боки» Мигеля Анхеля Руссо, открыто заявившего журналистам, что он хотел бы видеть спартаковца в своей команде: «Мне импонирует стиль игры Родригеса. Я думаю он сможет принести много пользы клубу».

Помимо спартаковца нового тренера «Боки» интересуют полузащитник «Вильярреала» Леандро Сомоза, а также нападающий мексиканской «Толуки» Бруно Мариони и защитник «Росари Сентраля» Кристиан Вильягра.

Что касается Клементе Родригеса, то издание «Ла Насьон» предполагает, что спартаковец присоединится к «Боке» в самое ближайшее время - игрок будет взят в аренду сроком на один год.

Стоит напомнить, что 25-летний защитник перешел в московский «Спартак» из «Боки» летом 2004 года, после победы с олимпийской сборной Аргентины на Играх в Афинах. Также Родригес вместе «Бокой» дважды выигрывал Кубок Либертадорес (в 2001 и 2003 годах), Межконтинентальный кубок (2003-й год) и дважды чемпионат Аргентины (Торнео Аппертуру в 2000 и 2003 годах). За четыре сезона в «Боке Хуниорс» Родригес провел 94 матча и забил пять голов.  

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+