«Бавария» не продаст Харгривса в «МЮ»

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Ули Хонесс опроверг все слухи о том, что полузащитник его команды Оуэн Харгривс перейдет в английский «Манчестер Юнайтед» во время зимнего периода дозаявок.

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Ули Хонесс опроверг все слухи о том, что полузащитник его команды Оуэн Харгривс перейдет в английский «Манчестер Юнайтед» во время зимнего периода дозаявок, сообщает агентство «Рейтер».

«Ничего не случится во время зимнего трансферного окна, - заявил Хонесс. – В Лиге чемпионов нам предстоит сыграть с мадридским «Реалом» и мы не собираемся перед этими играми ослаблять команду».

«МЮ» сделал предложение «Баварии» о покупке Харгривса сразу после чемпионата мира в Германии, но мюнхенцы так и не решились на эту сделку. А 17 сентября полузащитник сборной Англии получил травму левой ноги в матче против «Арминии» и не играет до сих пор.

«Приоритетом для нас является укрепление команды. Неужели вы думаете, что 30 миллионов евро на счету в банке сделают игру команды сильнее», - сказал Хонесс.