Моуриньо: Мы не заслуживали победы

После нервной победы над «Уиганом» Жозе Моуриньо пришел на пресс-конференцию очень недовольным.

После нервной победы над «Уиганом» Жозе Моуриньо пришел на пресс-конференцию очень недовольным, сообщает сайт «Челси».

Жозе Моуриньо: «Мы не заслуживали победы. Когда играя дается, нужно держать ее в своих руках все 90 минут, а мы начали легко, но играли так лишь 30 минут. При счете 2:0 мы полностью контролировали игру, должны были забивать еще, но,  видимо, мои футболисты решили, что игра сделана. Однако игра не была сделана. Последние 15 минут первого тайма мы играли очень плохо. Мы повсеместно теряли мяч, ошибались в обороне, невнимательно играли во время стандартных положений, наши нападающие не двигались. Это дало «Уигану» возможность вернуть игре остроту. Они - эмоциональная команда. Забив в конце первого тайма, они вернули матчу интригу и доминировали потом до своего второго мяча».