Блохин выдвинул ультиматум

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин заявил, что может оставить свой пост, если в национальном чемпионате не будет введен более жесткий лимит на легионеров.

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин заявил, что может оставить свой пост, если в национальном чемпионате не будет введен более жесткий лимит на легионеров, сообщает champion.com.ua.

«Я много раз говорил о лимите на иностранцев. Однако меня пока никто не слышит. Со следующего чемпионата количество легионеров на поле должно ограничиваться не больше, чем семью футболистами. А до 2010 года их число не должно превышать пяти, - заявил Блохин. - Если ситуация не изменится, сложу с себя полномочия».

Напомним, что сейчас в чемпионате Украины на поле, в составе одной команды, может находиться не больше восьми легионеров. Основными противниками введения такого лимита являются киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.64

Реклама 18+