«Тоттенхэм» продлил контракт со своим нападающим до 2011 года

Руководство «Тоттенхэма» продлило контракт с 19-летним нападающим Томом Хаддлстоуном до 2011 года, с целью положить конец слухам о переходе талантливого форварда в другую команду.

Руководство «Тоттенхэма» продлило контракт с 19-летним нападающим Томом Хаддлстоуном до 2011 года, с целью положить конец слухам о переходе талантливого форварда в другую команду, сообщает «Евроспорт».

Футболист уже привлек внимание некоторых команд, и «шпоры» решили, как можно крепче привязать Хаддлстоуна к родным пенатам. «Том – один из самых больших талантов Англии, это отличные новости, - сообщил наставник «Тоттенхэма» Мартин Йол. – И не только для клуба в целом, который подписал новый контракт с перспективным игроком, но и для самого Хаддстоуна, который вместе с более опытными партнерами будет оттачивать свое мастерство и реализовывать потенциал».

Хаддлстоун выходил в стартовом составе «шпор» в 15 из 20 матчей Премьер-лиги этого сезона. Его игра заставила болельщиков позабыть о летней продаже Майкла Кэррика в МЮ, к тому же введение молодого игрока в основной состав совпало с улучшение результатов команды, которая сейчас занимает 7-е место в турнирной таблице.

«В «Тоттенхэме» я получаю удовольствие от футбола, и меня здесь абсолютно все устраивает. Я очень доволен моим новым контрактом, думаю у нас отличные перспективы», - заявил Том.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.66

Реклама 18+