Игроки «Челси» собираются просить Абрамовича оставить Моуриньо
Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо встретится на следующей неделе с владельцем клуба Романом Абрамовичем для обсуждения своего будущего, сообщает «Sunday Mirror».
По информации издания, шесть европейских клубов и Федерация футбола Португалии уже готовы предложить Моуриньо новую работу в случае, если он будет уволен из «Челси». Среди этих клубов издание называет испанские «Барселону» и «Реал», итальянские «Милан», «Ювентус», «Лацио» и «Интер».
В то же время, как сообщил «News of the World» игроки «Челси» во главе с капитаном команды Джоном Терри собираются также встретится с российским миллиардером, чтобы попросить оставить Моуриньо в клубе. «Мы все согласились, что не хотим ухода Жозе, и если будет необходимость, чтобы пять или шесть ведущих игроков сказали об этом, то мы готовы. Жозе - лучший в своей области, и уверен что так будет в ближайшие 20 лет. Этого хотим мы в «Челси» - самого лучшего и только самого лучшего. Мы не хотим, чтобы лучший покидал нас. Мы знаем, что он сделал для нас игроков и для клуба», - заявил Джон Терри.





