Директор стадиона «Сатурн»: На наш газон капризы природы не повлияют

Природные катаклизмы, превратившие нынешнюю российскую зиму в ее жалкое подобие, не страшат директора стадиона подмосковного «Сатурна» Андрея Зинина.

Природные катаклизмы, превратившие нынешнюю российскую зиму в ее жалкое подобие, не страшат директора стадиона подмосковного «Сатурна» Андрея Зинина, сообщает официальный сайт клуба.

«Метаморфозы, происходящие нынче в природе, могут повлиять только на уровень готовности персонала по уходу за полем, но никак не на его состояние, - в шутку заметил он. - А если серьезно, то службы стадиона находятся во всеоружии, чтобы при неожиданных сильных морозах вовремя укрыть траву».

Пока, впрочем, по-летнему зеленый газон в этом не нуждается. Все необходимое было сделано сразу по окончании сезона, а основные работы начнутся уже перед началом нового: подсев, подкормка, подогрев и стрижка газона. «Можно не сомневаться, что и в новом сезоне наше футбольное поле будет радовать глаз болельщиков. Несмотря ни на какие капризы погоды», - оптимистично резюмировал Зинин.

Новости. Футбол