Райкард: Я бы не стал отстранять Бекхэма от игры

Главный тренер «Барселоны» Франк Райкард заявил, что он не согласен с решением наставника «Реала» Фабио Капелло оставить полузащитника «галактикос» Дэвида Бекхэма без официальных игр.

Главный тренер «Барселоны» Франк Райкард заявил, что он не согласен с решением наставника «Реала» Фабио Капелло оставить полузащитника «галактикос» Дэвида Бекхэма без официальных игр, после того как экс-капитан сборной Англии собрался переходить в «Лос-Анджелес Гэлэкси».

«В теории я бы не стал отстранять игрока, - заявил Франк Райкард. – Вы всегда должны отстаивать интересы команды. Все хотят побеждать, и если у игрока пока есть действующий контракт, он может продолжать работать», - сообщает «Рейтер».

Сам Райкард оказывался в том же положении, что и Капелло, когда шведский форвард Хенрик Ларссон уже согласился перейти в клуб своего родного города «Хельсинборг» в феврале прошлого года. Но несмотря на то, что форвард объявил о воем уходе, он регулярно выступал за «Барселону» и внес большой вклад в победу над «Арсеналом!» в финале Лиги чемпионов.

Новости. Футбол