Газзаев: Задача – выиграть Кубок Первого канала

Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о подготовке команды к сезону, а также поделился мнением о новичках – турке Джанере и бразильце Рамоне.

Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о подготовке команды к сезону, а также поделился мнением о новичках – турке Джанере и бразильце Рамоне, сообщает радиостанция «Маяк».

- С командой тренируются два новобранца - бразилец Рамон и турок Джанер Эркин. Какое впечатление они на вас производят?

- Они очень талантливые молодые игроки. Я доволен их техническим оснащением. Сегодня идет этап очень сложной и трудной работы. Они, да и вся остальная команда работают очень хорошо. Условия сбора у нас прекрасные: хорошая погода, хорошее поле. Мы занимаемся два раза в день. Выполняем всю программу, которую наметили, с учетом подготовки к Кубку УЕФА. Никаких сбоев у нас нет.

- Международный турнир в Израиле вы рассматриваете как подготовительный?

- Мы готовимся к сезону. Старт официальных матчей у нас 14 февраля. Что касается турнира, то он достаточно престижный. К тому же он оплачиваемый. Каждая команда, которая примет в нем участие, будет ставить перед собой задачу этот турнир выиграть. Но, с другой стороны, этот турнир - как один из этапов подготовки к началу сезона.

Новости. Футбол