Зуев: Завершу карьеру, если выгонят из «Спартака»

Голкипер московского футбольного клуба «Спартак» Алексей Зуев высказал свое мнение о вратарях красно-белых, а также о конкурентах «Спартака» в предстоящем чемпионате России.

Голкипер московского футбольного клуба «Спартак» Алексей Зуев высказал свое мнение о вратарях красно-белых, а также о конкурентах «Спартака» в предстоящем чемпионате России, сообщает радиостанция «Маяк».

- Что Вы думаете о намерении руководства клуба приобрести голкипера итальянской сборной Марко Амелиа?

- Я считаю, что вратарская линия в «Спартаке» укомплектована достаточно сильно. Есть здоровая конкуренция. Не понимаю, почему меня должны нервировать разговоры о возможном приходе в команду Марко Амелии. У меня есть действующий контракт и желание работать. Если он внесет вклад в развитие «Спартака», то я буду только рад. Но если мне придется покинуть «Спартак», то я приму решение закончить с футболом.

- Кого вы считаете главными конкурентами «Спартака» в предстоящем сезоне?

- Все команды российского чемпионата сейчас очень серьезно укрепляются. Поэтому конкурентов у «Спартака» в этом году будет намного больше. Что касается нашей команды, то мы уже готовы процентов на 70. Но к старту Кубка УЕФА подойдем в полной готовности.

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+