Главный тренер «Боруссии» ушел в отставку

В среду главный тренер менхенгладбахской «Боруссии» Юпп Хейнкес ушел в отставку, после того как безголевая ничья с «Нюрнбергом» продлила безвыигрышную серию клуба до 13 матчей.

В среду главный тренер менхенгладбахской «Боруссии» Юпп Хейнкес ушел в отставку, после того как безголевая ничья с «Нюрнбергом» продлила безвыигрышную серию клуба до 13 матчей. Последний раз «Боруссия» одержала победу 14 октября над «Вольфсбургом». В 19 матчах подопечные Хейнкеса заработали 16 очков и сейчас занимают место в зоне вылета из бундеслиги.

61-летний Хейнкес во второй раз был назначен главным тренером «Боруссии» (именно в этой команде Юпп начинал тренерскую карьеру) в мае 2006 года. Тогда он сохранил менхенгладбахский клуб в бундеслиге.

Пока обязанности главного тренера будет исполнять помощник Хейнкеса Йос Лухукай, в субботу под его руководством «Боруссия» сыграет с «Арминией».    

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.59

Реклама 18+