«Айнтрахт» усилился молдавским нападающим

В последний день зимнего трансферного окна молдавский нападающий Александр Голбан был дозаявлен в состав аутсайдера второй немецкой бундеслиги - брауншвайгского «Айнтрахта».

В последний день зимнего трансферного окна молдавский нападающий Александр Голбан был  дозаявлен в состав аутсайдера второй немецкой бундеслиги - брауншвайгского «Айнтрахта», сообщает официальный сайт УЕФА.

Некоторое время назад 28-летний молдавский форвард подписал контракт с клубом, но после медицинского обследования его переход оказался под вопросом. Тем не менее, неделю назад Голбан перенес операцию на мениске и сейчас проходит реабилитационный курс. «Он делает успехи и, если все пройдет без осложнений, через месяц-полтора сможет приступить к тренировкам», - рассказал врач команды доктор Франк Майер.

Руководство клуба решило оставить Голбана в клубе и заявило его вчера на второй круг чемпионата. «С ним заключен договор, зависящий от его производительности. Мы думаем, что он поможет нам во втором круге», - заявил спортивный директор клуба Манфред Ашенбренер.