Шавло: Первый вратарь в «Спартаке» - Хомич

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло подвел итоги выступления своей команды на Кубке Первого канала.

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло подвел итоги выступления своей команды на Кубке Первого канала, сообщает радиостанция «Маяк». 

- Конечно, обидно, что проиграли. Обе команды в финальном матче показали хороший уровень футбола. Поединок был европейского класса. Думаю, что зрители остались довольны игрой. Что касается «Спартака», то мы проверили игроков и физическое состояние команды, которое нас на данный момент устраивает. Будем надеяться, что за две недели, оставшиеся до Кубка УЕФА, мы еще прибавим.

- Как оцените игру Хомича?

- В отдельных моментах Хомич сыграл очень хорошо. Два раза он спас команду. Есть некоторые претензии по первому пропущенному мячу. Но здесь есть претензии не только к нему – вся команда остановилась. По удару было видно, что Хомич мяча не видел: Дуду бил из под нашего игрока. Поэтому здесь трудно было среагировать. Что касается второго мяча, то здесь надо анализировать. Мое мнение таково: он немного рано присел. Можно было лучше сыграть в этих эпизодах. На данный момент можно сказать, что первый вратарь в «Спартаке» – Хомич. Если Ковалевски выиграет конкуренцию, то играть будет он.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.66

Реклама 18+