Игнатьев: В составе ЦСКА выдающиеся игроки

Известный российский специалист Борис Игнатьев поделился своим мнением о предстоящей товарищеской встрече сборной России с командой Голландии, а также о шансах наших команд в Кубке УЕФА.

Известный российский специалист Борис Игнатьев поделился своим мнением о предстоящей товарищеской встрече сборной России с командой Голландии, а также о шансах наших команд в Кубке УЕФА, сообщает радиостанция «Маяк».

- Что Вы думаете о предстоящем товарищеском матче сборной России с Голландией? 

- Голландия - команда высокого уровня, шансов на сегодняшний день объективно у соперника больше. Что же теперь нам не играть? Нет, надо играть, и если даже проиграем: делаем вывод  - почему это произошло. Не посыпая голову пеплом, надо будет находить выходы из того, что мы увидим, и следует идти дальше.

- Как Вы оцениваете шансы российских ЦСКА и «Спартака» в Кубке УЕФА?

- Убежден на 99 процентов, что ЦСКА пройдет «Маккаби». И дело не в том, как играют израильтяне, а в том, как выглядит ЦСКА. Это очень сбалансированная команда, имеющая в своем составе, не побоюсь этого слова - выдающихся игроков. «Спартаку» будет сложнее, команда «Сельта» на ходу. У нее лучше на сегодняшний день игровая подготовка, мы только стартуем, а они провели много матчей. Но все это можно уровнять хорошей комбинационной игрой, стремлением найти счастье у чужих ворот.

Новости. Футбол