Продолжить без JavaScript
Футбол11:36, 6 февраля 2007

Это’О получит испанское гражданство

Форвард «Барселоны» и сборной Камеруна Самуэль Это'О начал процесс по получению испанского гражданства.

Форвард «Барселоны» и сборной Камеруна Самуэль Это'О начал процесс по получению испанского гражданства, сообщает «Евроспорт».

Африканец уже десять лет играет на Пиренейском полуострове, а значит, имеет право на натурализацию.

Напомним, по правилам испанской футбольной федерации клубы Примеры могут иметь в заявке не больше трех игроков не из Европы. После недавнего получения испанского подданства мексиканцем Рафаэлем Маркесом у «Барселоны» оставалось только два игрока попадающих под лимит – Это’О и бразилец Рональдиньо.

Читать также: