Защитник «Сатурна» выбыл из-за травмы на два месяца

Главный тренер подмосковного «Сатурна» Владимир Вайсс заявил, что защитник команды Петер Петраш выбыл из-за травмы на два месяца.

Главный тренер подмосковного «Сатурна» Владимир Вайсс заявил, что защитник команды Петер Петраш выбыл из-за травмы на два месяца, сообщает официальный сайт клуба.

«На два месяца мы потеряли Петера Петраша. У него трещина в голеностопе, и начало сезона один из наших ведущих защитников пропустит», - сказал Вайсс.

Таким образом, в распоряжении тренерского штаба «Сатурна» в данный момент осталось ровно 15 футболистов. Еременко, Джяукштас, Якубко, Дюрица и Шилла находятся в своих национальных сборных. По индивидуальной программе продолжают заниматься набирающие форму после операций Власов и Ребров.

Домой команда вернется в ночь с субботы на воскресенье. А накануне - 9 февраля - черно-синие проведут свой последний контрольный матч на Пиренеях. Соперником, как уже сообщалось ранее, станет клуб австрийской бундеслиги «Аустрия» (Вена). Скорее всего, этот поединок пройдет в Марбелье. На том же поле, где сатурновцы на прошлой неделе встречались с казанским «Рубином».

Новости. Футбол