Ковальчук покинул расположение сборной Молдавии

Полузащитник московского «Спартака» Сергей Ковальчук из-за травмы покинул расположение сборной Молдавии и не примет участие в сегодняшней игре в Бухаресте со сборной Румынии.

Полузащитник московского «Спартака» Сергей Ковальчук из-за травмы покинул расположение сборной Молдавии и не примет участие в сегодняшней игре в Бухаресте со сборной Румынии, сообщает Cissoccer.com.

Под вопросом и участие в матче также травмированного полузащитника ФК «Москва» Раду Ребежи. «У нас очень много травмированных игроков. Я их хорошо знаю, они были в национальной сборной, поэтому ребята пусть залечивают травмы и готовятся на 24-ое марта», - заявил дебютирующий завтра в качестве тренера сборной Молдавии Игорь Добровольский, в распоряжении которого осталось только 16 футболистов.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+