Матч-центр

  • 3-й раунд
    окончен
    Луго
    Алькоркон
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    5
    0
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    12.35X1.8728.50
  • 3-й раунд
    окончен
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    1
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    1
    2
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.55X2.1724.40
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    13.30X1.43213.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    13.10X3.4522.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.53X3.7522.47
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • Футбол12 февраля 2007 20:48

    «Спартак» и «Сельту» рассудит кипрский арбитр

    В понедельник были назначены арбитры на первые матчи 1/16 финала Кубке УЕФА, которые пройдут 14 и 15 февраля. Матч ЦСКА и «Маккаби» будет обслуживать арбитр из Словении Дарко Сеферин, а «Спартак» и «Сельту» будет судить киприот Костас Капитанис.

    В понедельник были назначены арбитры на первые матчи 1/16 финала Кубке УЕФА, которые пройдут 14 и 15 февраля. Матч ЦСКА и «Маккаби» будет обслуживать арбитр из Словении Дарко Сеферин, а «Спартак» и «Сельту» будет судить киприот Костас Капитанис, сообщает официальный сайт УЕФА.

    На остальные матчи были назначены следующие судьи:

    14 февраля

    «Байер» (Германия) – «Блекберн» (Англия) – Питер Винк (Голландия)

    «Хапоэль» Т-А. (Израиль) – «Рейнджерс» (Шотландия) – Педро Алвеш Гарсия (Португалия)

    «Ливорно» (Италия) – «Эспаньол» (Испания) – Стефан Ланно (Франция)

    «Фенербахче» (Турция) – «Алкмар» (Голландия) – Эдуардо Гонсалес (Испания). Комиссар УЕФА – Сергей Зуев (Россия)

    «Шахтер» (Украина) – «Нанси» (Франция) – Константинос Галанос (Греция)

    «Бордо» (Франция) – «Осасуна» (Испания) – Алон Ефет (Израиль)

    «Бремен» (Германия) – «Аякс» (Голландия) – Лусилио Кортес Батишта (Португалия)

    «Бенфика» (Португалия) – «Динамо» (Бухарест, Румыния) – Иван Бебек (Хорватия)

    АЕК (Греция) – ПСЖ (Франция) – Крэйг Томсон (Шотландия)

    15 февраля

    «Стяуа» (Румыния) – «Севилья» (Испания) – Флориан Майер (Германия)

    «Брага» (Португалия) - «Парма» (Италия) – Дамир Скомина (Словения)

    «Зульте Варегем» (Бельгия) - «Ньюкасл» (Англия) – Антон Генов (Болгария)

    «Ленс» (Франция) – «Панатинаикос» (Греция) – Йонас Эрикссон (Швеция)

    Матч «Феенорд» - «Тоттенхэм» был отменен из-за дисквалификации голландского клуба.