Газзаев: «Маккаби» - команда высокого уровня

На тренировочной базе владикавказского «Спартака» главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев провел пресс-конференцию перед матчем 1/16 Кубка УЕФА против «Маккаби» (Хайфа).

На тренировочной базе владикавказского «Спартака» главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев провел пресс-конференцию перед матчем 1/16 Кубка УЕФА против «Маккаби» (Хайфа). Встреча состоится в среду во Владикавказе. На пресс-конференции Валерий Георгиевич охарактеризовал израильскую команду как серьезного соперника.

«Вряд ли можно было составить исчерпывающе полное представление о команде «Маккаби», полагаясь на впечатление от ее игр на протяжении прошедшего недавно в Израиле Кубка Первого канала, - заявил Валерий Газзаев. - В этих играх тренерским штабом «Маккаби» было проделано немало экспериментов с командой. Но у нас есть практически полная информация, основанная на анализе действий соперников в играх отборочного турнира, позволяющая судить о том, что «Маккаби» - команда хорошего уровня, класса, и в ней много сильных игроков. Одно то, что команда последние три года бессменный чемпион Израиля, регулярно участвует в международных квалификационных играх Лиги чемпионов, а сейчас и Кубка УЕФА, говорит, что это соперник достаточно серьезный. И ни в какое сравнение завтрашняя игра не идет с теми играми «Маккаби», которые мы видели на Кубке Первого канала», - сообщает РИА Новости.

Новости. Футбол